вторник, 9 февраля 2010 г.

Феечка

Открытка, сотворенная для невероятно занятной игры, придуманной Надей!
Вот как-то всегда с опаской относилась к разного родам заданиям и конкурсам. Но когда увидела у Нади пост об игре, сразу внутри что-то заинтересованно екнуло и не было никаких страхов и сомнений! ...хотя, может это потому что на тот момент набор в игру уже как полтора часа закончился?! Я написала комент, что, мол, тоже хочу, жаль, что не успела, и успокоилась. Через 5 минут мне прислали картинку, открытку с которой нужно было создать! И даже в этот миг мне было легко и весело!!! И открытка придумалась сразу, чего никогда раньше не было, и расположение деталей, и цвета, и украшения, я изначально знала, как все будет...
А вот сейчас, когда пришло время показывать свое творение, ух как мне страааашно. Я зашла к девочкам, чьи феечки уже готовы, посмотрела и очень бы хотела ждать еще и еще, аж до самого дедлайна... А что я всегда и на экзамены в институте ходила последней!
Но пожалуй, покажу... в конце концов, все когда-то начинали, верно? Я еще научусь творить феерические открытки, а пока вот такая нежнятинка, не больше не меньше!






А также хочу поучаствовать с этой открыткой в челленжах
in-name-of-love
LOVE
Have a Heart
Pink Elephant

24 комментария:

  1. Тааак подружка, давай вместе учится на себя не наговаривать! :) Открыточка ЧУДЕСНАЯ! Это ж надо придумать так крылишки сделать! Вот, же я бы не додумалась! Нежненькая и романтичная, пуговки добавляют изюминку!
    ЧМОК! за то, что решила играть!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая цветовая гамма, классные крылышки и сердечко точно покруче чем у меня получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же суперски сделаны крылья!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, с крылышками оч интересно! правда хочется ее посадить на что-то))) а раскрашено очень красиво и по цветам прелесть, у меня вот потекла картинка))) так что я в растроенных чувствах

    ОтветитьУдалить
  5. Надя! Огромное спасибо!!! Страшно признательна тебе за такую оценку!!! Значит, не бояться больше? ;) Обнимаю!))) И жду продолжения таких замечательных игрушек!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, Маргоша, спасибо большое, крылья, да, как-то сами собой получились! :) А ваши-то где работы, давайте поскорее, не терпится взглянуть! :) На самом деле, мы все настолько индивидуальны, что даже, наверно, и сравнивать нельзя!

    ОтветитьУдалить
  7. cve, это она у меня будто бы встает на заборчик и тянется к сердечку, еще чуть-чуть и сцапает! ;) может надо ножку внутрь кружева засунуть? :) И у меня текла жутко, так что это не первый экземпляр и минимум жидкости, вон даже у девчонок интересовалась, какие у них чернила...

    ОтветитьУдалить
  8. Юленька,не волнуйся,у тебя всё получилось супер!Мне так очень нравится,а феечек просто обожаю в любых проявлениях!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая открытка, замечательная идея с крылышками, и вообще, такая нежненькая, аккуратненькая,очень симпатично;)

    ОтветитьУдалить
  10. красивая открыточка ,цвета гармонируют очень

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нежно, красиво, воздушно и романтично! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, молодец! Слово-то какое подобрала: "нежнятинка"... :))

    ОтветитьУдалить
  13. Крылышки и правда очень оригинальные! Цветовая гамма очень воздушная, раскрашено просто-таки отлично! Мне очень понравилась твоя открыточка!

    ОтветитьУдалить
  14. Прелесть какая! Нижняя часть с тесьмой и украшениям просто суперская (ну не знаю как еще сказать, про фею вообще молчу). Хочу отдать вам эту награду http://annaarsen.blogspot.com/2010/02/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, ты прям молодец! Открытка замечательная, и нечего тебе боятся, так здорово раскрашена феечка, и... Вообщем я в восторге.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нежная открыточка!!! Крилышки - сеточка... креативно )))

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, так красиво получилось, просто супер! Очень нравится! В восторге от этих кружевных крылышек, и пуговичек! И раскрашено великолепно! Моя тоже текла ужасно((((( переделала несколько, но так и оставила подтекшую.

    ОтветитьУдалить
  18. и действительно на заборчике-теперь вижу)))

    ОтветитьУдалить
  19. Beautiful work, thanks for visiting my blog & entering my candy - best of luck!

    Jan x

    ОтветитьУдалить
  20. Крылышки классные! И цветовая гамма очень-очень))

    ОтветитьУдалить
  21. Very pretty. Thanks for playing along at By the Cute and Girly.
    Pinky

    ОтветитьУдалить
  22. beautiful soft colours! Thanks for joining us at BTC&G!

    ОтветитьУдалить
  23. Pretty card.
    Thank you for sharing it with us at By the Cute and Girly.
    Beryl xx

    ОтветитьУдалить