понедельник, 30 апреля 2012 г.

Продолжаем мотиварить

Страница пятая для мотиватора вместе с блогом ScrapMagic, про предыдущие рассказывала здесь и здесь, помните?

Сфера - здоровье.
Основной цвет (преобладающий) - желтый, оранжевый.
Обязательные элементы - кристалл (это может быть хрусталик-подвеска, брадс с прозрачным камешком, стразы и т.д.), бабочки.


















Этот сектор связан со всеми аспектами здоровья, и если в этом секторе возникли какие-то проблемы, они отзовутся во всех сферах жизни!
Как я уже говорила, проверенное и яростно действующее средство для любой сферы  - это кристаллы и хрусталики, которые отражают свет и аккумулируют энергию любой зоны. У меня веточка с хрустальными кристаллами и цветочки с о стеклянными красными брадсами.
Вместе с тем, именно для этой зоны эффективным и простым средством являются красные и желтые цветы (еще лучше, если они будут в вашей комнате стоять в стеклянной или хрустальной вазе, понимаете, да?)
Поэтому на этой странице у меня много цветов (не зря ж говорят "цветущее здоровье" или про конкретного человека "цветет и пахнет"?).
А бабочки в этой зоне символизируют безупречную красоту, счастье и долголетие, их используют для сохранения гибкости и подвижности! А давят хрустальных бабочек с пожеланием долгих и счастливых лет жизни, да!

Присоединяйтесь к нам!

2 комментария:

  1. апельсиновый мармеладик! сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооох! Здоровски! Кристалл - то что надо, сам фон на него похож, отлично покрасила:)) Очень вдохновенная страничка - хочется взять большие солнечные очки, мыльные пузыри и пойти скакать по зеленой травке под палящим солнцем (жаль нет такой возможности), прям-таки "цветет и пахнет":)))

    ОтветитьУдалить