вторник, 12 января 2010 г.

Показываю что можно купить в закупке

Наборы всяческих стразиков, бусин, подвесок. Невероятной красоты и жуткой полезности и возможности использования!








Штемпельные карандаши, в упаковке 3 различных карандаша, 12 цветов. На фотографии 2 разных набора. Я ими уже пользуюсь, поэтому они немного испачканные, извините уж!


Натирки, в упаковке 5 штук, зато, можно с кем-то поделиться или подарить.


Подвески. Прекрасны. Правда, в упаковке их 100шт., многовато.


Наборы для тиснения. Красивые, хотя, как и написано, хорошо тиснят только тонкую бумагу, а кальку - просто прекрасно.




Дыроколы растения. Удивили меня качеством, режут прекрасно и без особенных усилий, моя двухлетняя дочка прекрасно с ними справляется!


Это все компании "Mr.Painter". Еще у них отличные наборы, в которые входят бумагу, красивые кальки, сеточки, пуговицы, люверсы и кое-что по мелочам, фотографий у меня нет, потому что их я открыла первыми. Но их можно увидеть в моих работах, новогодних открытках и альбомах!

Микробисер покорил меня своей красотой!




Некоторые вещи уже активно используются или не сохранили своего презентабельного вида, поэтому их сфотографировать нет никакой возможности!

Также в магазине огромный выбор кружев, лент, тесьмы, разнообразных пуговиц, подвесок, а также красок, в том числе и профессиональных, и всяческих полезных девайсов, типа ковриков для резки и ножниц! И великое множество товаров для рукоделия, ниток, иголок, спиц, крючков и наборов для вышивания!
Если интересует что-то еще, спрашивайте!

8 комментариев:

  1. а как используется штемпельный карандаш?

    ОтветитьУдалить
  2. Раздразнила то......аж слюнки текут ,как УСЁ хочется!А у меня пока денег нет,всё наскребла на швейную машинку,жду когда заказ придёт....

    ОтветитьУдалить
  3. Катенька, так же как и штемпельная подушечка! Либо наносишь на сами штампы либо можно на бумаге кружочки наставить или край тонировать и т.д. Здорово, что много цветов всяческих, декорируй - не хочу! :) Ведь поначалу не накупишь Дистресс-чернил всех цветов, правда? а вот таких карандашей - запросто!

    ОтветитьУдалить
  4. Ulisa, у них там настолько большой выбор, что хочется всегда и всего и много! А швейная машинка - это очень хорошая покупка! Пока у меня машинки не было, совсем простую покупать не хотелось, а на хорошую денег не было... я и ни за что не бралась даже, теорию только изучала, а счас радуюсь ей каждый день! Я очень надеюсь, что такие закупки мы будем делать на постоянной основе, так что не переживай, еще накупишь всего себе! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля привет! А как пользоваться наборами для тиснения?

    ОтветитьУдалить
  6. Доброе утро!!!! Юля,а отправки только по России?

    ОтветитьУдалить
  7. svetlana1975, Вам в Украину надо? могу отослать! единственная проблема может быть с переводом денег сюда, ну Контактом можно, да?

    ОтветитьУдалить
  8. Юля,спасибо! Я так подумала,что это действительно будет напряженно и для тебя,и....Я зашла на Крестоманию и Скрапбукинг наш украинский-там тоже много чего))))))) Еще раз спасибочки!

    ОтветитьУдалить