среда, 13 апреля 2011 г.

Я опять с кучей новостей...

Большое спасибо всем моим читателям, и старым и свежеприсоединившимся, мне очень радостно, что вы есть! Я рада, что независимо от моей тотальной нехватки времени и связанным с этим нерегулярным написанием постов и ответов на ваши комментарии, вы по-прежнему заходите ко мне и хоть словечком, но обмолвитесь! Девочки, поверьте, я отвечаю вам, может не всегда в комментариях, а устно... я обязательно улыбаюсь на ваши теплые слова и милые фотографии на аватарах! Спасибо!

Как вы помните, конфетку я разыгрывала, поедет она к:

Кате-dol4i

Вот который раз удивляюсь чудаку-Рэндому...
Первая моя конфетка ушла к девочке из моего же города, Юля ее тогда и брать не хотела, говорила, мол, не поверят... Этот подарочек поедет к Кате, моему сотоварищу по челлендж-блогу ScrapTime. Катя тоже отказывается... А что поделать? - Фортуна!
Спасибо всем, кто участвовал в конфетке и тем, кто оставил комментарий с ответом на мой вопрос! Не грустите, кому не повезло здесь - значит, повезет в другом месте!!!

Я покажу вам работу, которую сделала в качестве дизайнера блога ГудХобби, выкладываю с опозданием, извините уж... Это папка для свидетельства о рождении моей дочки, мне давно хотелось сделать что-то подобное, а тут такой прекрасный повод!



и поближе:


...очень я люблю использовать прозрачные элементы, пленки, кальку и т.п.

7 комментариев:

  1. Красиво, Юля! У меня руки никак не дойдут своим оформить :(

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!
    А папка для свидетельства - это такая замечательная идея!!! У моей дочки правда свидетельство уже в таком состоянии что папка его не спасет=))) Но для красоты - супер! Воспользуюсь идейкой если можно=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Работа получилась очень интересная...))) Спасибо! И поздравляю победительницу!)))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю победительниц)
    а папка оч красивая получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне и правда не удобно как то... Но могу заверить, что я буду стараться сделать только лучшие работы из "конфетки"))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления победителю!
    Юленька, очень интересная работа, я имею ввиду папочку для свидетельства. Теперь и я благодаря тебе задумалась над этой идеей:) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Надо же!
    Юля папка очень красивая и очень подходит для твоей девочки!

    ОтветитьУдалить