суббота, 26 марта 2011 г.

Обещанная конфетка

Хочу разыграть небольшой подарок для моих постоянных читателей!



19 листов двухсторонней бумаги 30 х 30 см,
25 разноцветных цветочков,
40 декоративных булавок,
60 полужемчужинок.
Обязательно добавлю что-нибудь еще...

Для участия в розыгрыше необходимо:
- быть моим постоянным читателем,
- написать о конфетке у себя в блоге или журнале (можно в конфетном баре),
- оставить комментарий о том, насколько для вас важно принятие-понятие (или моральная поддержка) вашего творчества вашими близкими,
- не забудьте ссылку на ваш блог в InLinkz.

До 15 часов 10 апреля 2011 года.

Всем удачи и большое спасибо, что вы есть!


57 комментариев:

  1. Конечно, для меня очень важна поддержка моих близких в моём творчестве..., или хотя бы их позиция частичного принятия оного. ))) Моя семья меня не сильно критикует, типа им всё нравится, что я делаю (знаю, что они больше не хотят вникать в рукоделки, и им легче сказать :ОК , чем потом объяснять мне что не так) И на том спасибо)))
    А вот моя мама и сестра вовсе не приемлют моего *творчества*. Для них это типа я из ума выжила... Ну и пусть...
    Ссылка на конфетку на боковой панели
    http://larisa-raznosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. красивейшая конфетка! с удовольствием поучаствую!
    спасибо за шанс :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, замечательная конфетка, с радостью поучаствую, ведь благодаря одной твоей конфетке мы с тобой познакомились.Чему я очень рада.
    Мнение моих близких для меня очень важно, и мне очень приятно когда им что-то особенно нравиться. Моему папе больше всего нравиться странички по Семейному альбому, он рассматривает и читает журналинг. Муж, привыкший ко всем открыткам и сраничкам, иногда с интересом разглядывает какую нибудь открытку, что тоже очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. мои относятся к скрапу индифферентно, типа " чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". хотя иногда мне кажется, что муж все же гордится моими успехами)))

    ОтветитьУдалить
  5. Со мной рядом здесь из близких - муж и дети :) Мужу в основном "все нравится" что-то "очень нравится" - поддержка, канешет (как говорил братик в детстве), важна, особенно :0 - материальная!!!:) Насте моей тоже - "Очень нравится! Мам, подари мне такую!" (не важно, что)

    ОтветитьУдалить
  6. Поддержка близких для меня очень важна.И когда мой любимый меня хвалит-я понимаю,что не зря я что-то делаю)Но вот когда я достаю его своими бумажками-то сразу руки опускаются.

    ОтветитьУдалить
  7. Поддержка близких очень нужна.Мама очень рада,что я занялась скрапом,т.к. раньше ничем не занималась.Муж как бы поддерживает,но в тоже время ревностно относится к скрапбукингу,т.к. внимания не хватает.Наверно все мужчины-дети

    ОтветитьУдалить
  8. Как поддерживает меня семья (а именно муж) тебе рассказывать не стоит))) Ты и сама знаешь... частенько в скайпе общаетесь, вместо меня))))

    ОтветитьУдалить
  9. очень необходима поддержка родных людей, и я счастлива, что меня окружают понимающие люди, и помогают самой верить в себя)

    ОтветитьУдалить
  10. Конфетка просто очаровательная!

    Поддержка семьи... Маме нравится всё, что я ей показываю, но визиты её бывают нечасто. Сестрица видит работы в блоге, тоже очень одобряет. А вот муж довольно прохладно относится к работам, вот страницы о семье - ему очень нравятся. Уже привыкла. А жаль, хочется ГОРЯЧЕЙ поддержки.

    ОтветитьУдалить
  11. Оооо, это самый больной вопрос. Муж меня поддерживает, знает, как мне необходимо отвлечься от бытовых хлопот, а вот родители, мы живем с ними, все время не довольны моим творческим беспорядком на столе. А куда же деваться, не успею разложить, надо куда-то бежать)))) Да, и еще все желание творить отбивают фразы типа - "Опять какую-то фигню делаешь" - хоть и не со злом сказана, но у творчества не может быть фигни, ведь душу вкладываем

    ОтветитьУдалить
  12. Steun is atijd belangrijk ik denk dat niemand zonder kan!!

    ОтветитьУдалить
  13. Мой муж относится равнодушно-сдержанно к моим увлечениям.Дочке,вроде бы,нравится.Сын всегда оценивает,часто критикует.Родителям(они у меня уже старенькие) вообще ничего не показываю-не оценят.

    ОтветитьУдалить
  14. Моим близким нравится мое творчество, муж часто гладит по голове и говорит, что я умница :))))
    Однако есть одно НО - мои родные даже не догадываются, сколько стоит мое хобби.... и не надо им это знать, во имя мира в семье :)))

    ОтветитьУдалить
  15. муж меня поддерживает, и теперь нет вопроса что дарить мне на праздники))))

    ОтветитьУдалить
  16. Всем моим близким и друзьям моё творчество нравится, им приятно получать мои открытки.
    Муж меня поддерживает и он же мой главный критик и советчик (когда нужно что-то выбрать из нескольких вариантов).
    Спасибо за конфетку и за вопрос.

    ОтветитьУдалить
  17. моим родным нравится мое творчество! муж меня поддерживает!

    ОтветитьУдалить
  18. Приветствую!) Какая все-таки нежная конфетка - невозможно пройти мимо;)

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо за шанс поучаствовать в конфетке.
    Насчет отношения моих родных к моему творчеству,с начала не принимали мой вид творчества,но когда поняли,что мне это очень нравится да и в этом есть сови плюсы,то стали поддерживать,чему я очень рада)))

    ОтветитьУдалить
  20. http://iakoma.blogspot.com/2011/03/15-10-2011.html
    Здравствуй рада знакомству!
    Да поддержка близких это очень важный момент в творчестве ну и свободное время еще
    Мне повезло мой супруг очень любит когда я занимаюсь рукоделием он говорит что это очень женственно

    ОтветитьУдалить
  21. Даааааааааааааааааа....
    Это такой вопрос!!!
    Родные относятся, вроде нормально, маме нравится, дочка в восторге, а вот муж...
    Он у меня вообще не романтик, и вообще ему много что не нравится, а здесь ещё и вложения нужны... Поэтому корчит морды...
    У него ДР скоро, даже не знаю стоит ли открытку делать, ведь не оценит.. Не говорит, что фигня, просто прохладно воспринимает.
    Я буду довольна своими работами тогда, когда даже он скажет - ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  22. моя мама всегда меня поддерживает в моем творчестве: где-то критикует, где-то наоборот хвалит; и мужу нравится особенно когда я начала делать наш с ним совместный альбом http://anjutkinymaljutki.blogspot.com/2011/03/blog-post_30.html?spref=bl (пока еще не свадебный).
    а за шанс получить конфетку спасибо огромное, она очень бы пригодилась в продолжении моего скрап альбома =)

    ОтветитьУдалить
  23. Привет, рада знакомству. Ссылка на боковой панельке по датам http://scrapirina.blogspot.com/. Приглашаю к себе на конфетку.
    Мои близкие реагируют на скрап по разному. Муж иногда удивляется и как это я какую нибудь деталь (расположение) придумала. Свекор, когда разбирается в квартире, ни чего не выкидывает ждет меня, вдруг какая ленточка или шнурочек мне приглянется. Мама мне пожертвовала пуговицы. Подруги срываю везде цветочки и отдают мне. Да и дарят мне теперь только бумагу и все, что помогает делу. Так, что слава Богу никто не против, а даже если кто то считает это занятие не серьезным. Мне не говорят

    ОтветитьУдалить
  24. Привет, Юля!
    Я только начинающий скрапер, поэтому от конфетки не откажусь и запишусь.
    Мои мальчики вполне довольны тем что можно часами проводить ревизию в моих коробках(особенно младший),правда добра не очень много, все больше для шитья и вязания. Большая проблема -нет бумаги. Пока учусь работать использую (как говорят)бросовый материал. Ну а муж - пока только привыкает к моему безделию:)

    ОтветитьУдалить
  25. Приветик!
    Вкусная конфетка,с удовольствием поучаствую!!!
    А насчет поддержки - мужу нравиться мое творчество, он первый мой заказчик :) то другу в подарок рамку сделай, то
    страничку :)

    ОтветитьУдалить
  26. такая конфетка сладкая!спасибо за возможность!
    поддержка и понимание очень важно, у меня муж поддерживает, только до тех пор пока я с головой в скрап окунаюсь, не вижу и не слышу!всем друзьям нравится, теперь попрошайничают!

    ОтветитьУдалить
  27. А для меня очень важно чтоб меня поддерживали мои близкие. Родители у меня одни из самых главных заказчиков. Мне еще очень приятно если у меня что то не получается, то мой МЧ может посоветовать что-нибудь или подкинуть идейку.

    ОтветитьУдалить
  28. Привет, отличный блог и вкуснючая конфетка, с удовольствием станолвлюсь ПЧ! По поводу поддержки, то поддерживают и близкие, и друзья, в том плане, что откладывают для меня то, что обычно они без сожаления выкидывали в мусор )) А мой муж иногда шутя говорит, что он дает мне денежку на какую-нибудь обновоку, а не на новую кучу бумаги и ленточек.

    ОтветитьУдалить
  29. Приветик, Юль! На самом деле моя история похожа на многие, первый год к моему хобби все мои домочатцы относились мягко говоря сектически- мама заводила глазки (типа опять клеит), муж поджимал губы (опять накупила всякой фигни и еще меня с собой таскает). Но я все таки отстояла свое право на творческую жизнь и сейчас мама с мужем только охают когда видят конечный результат, да еще мне и заказы подкидывают))! ПрЫЫЫЫятно аж жуть;)!

    ОтветитьУдалить
  30. Эх, поддерживают-не поддерживают ... уже отмучалась давно этим вопросом ...вот сегодня вроде поддерживают , а вот вчера вроде ещё и не очень, а вот позавчера опять им нравилось, что я чем то занята творческим :) Просто теперь для себя что-то делаю, для своего спокойствия и умиротворения ... нервы мои меня очень поддерживают :))

    ОтветитьУдалить
  31. привет))
    я думаю, мнение окружающих, а уж тем более близких, важно всем))) я часто спрашиваю у мужа, как по его мнению размещены элементы, и после склейки сразу несусь к нему за комплиментом! xD да он у меня и сам пару раз делал открытки, раскрашивал отштамповки и тд. в обще все близкие относятся с интересом и с пониманием)) чего и всем желаю!

    ОтветитьУдалить
  32. Юленька, здравствуй! Как здорово, что тебе интересно отношение наших близких к нашему любимому тврчеству. Мой муж просто ввосторге! Каждый раз, когда я что-то сделаю он говорит мне:-моя ты девочка! рукодельница!
    Но самое главное он мне позволяет тратить на это денежку:)
    Мой сынок,не смотря на то, что он мужчинка и мужествен в свои 11 лет. И то не может устоять и пытается что-то сделать подражая моим работам:) уже сделал несколько малюсеньких открыточек :) и для него это радость, что дома приветствуется рукоделие!

    Юленька, спасибо тебе за шанс выйграть такую удивительную конфетку!
    Ссылочку я поместила у себя на боковой панельке :)
    http://elenasalnikova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Я тут недавно, если разрешите поучаствую.
    Моральная поддержка близких мне, конечно, очень важна. У мамы я часто консультируюсь в проекте какой-либо работы, т.к. у нее хороший вкус и она всегда скажет честно свое мнение, что это важно. Ведь без критики и жить не интересно.
    Вот мой блог
    http://rukodelnii-mir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Какая класснючая конфетища!!! Хочу-хочу-хочу!!! Юлечка, спасибо за шанс!!!
    Я с удовольствием стала твоим ПЧ!!! В восторге от твоих работ!!! Особенно альбом для доци понравился и обложка с джинсовыми застежками!!! Очень стильно!!! Желаю творческих успехов!!!
    А ссылочку я разместила тут: http://lenulya.blogspot.com/
    Добро пожаловать в гости =)))

    ОтветитьУдалить
  35. Ой, забыла написать, что мои близкие мое творчество одобряют =)))

    ОтветитьУдалить
  36. мне очень повезло-мой муж и все мои друзья и знакомые очень хорошо относятся к моему творчеству ,а оно очень разностороннее и вообще сильно ценят ручную работу и им сложно меня представить другой...приятно видеть,когда люди радуются при получении рукодельного подарочка и осознают ,что это делалось для них..а потом начинают мне приносить "все,что мне может пригодится".
    творческий беспорядок,кроме меня никто не видит-и я считаю это очень важным..близких надо уважать..и в их присутствии если и делать,то что-то мелкое..если бы я вела себя по-другому-знаю точно,что не понравилось бы созерцание горы всего..даже если после этого получилась супер-работа
    чего мне точно хватает так это то,что очень хочется,чтобы и мне дарили побольше рукодельного

    ОтветитьУдалить
  37. А мoи близкие очень рады моим увлечениям) Тем более приятные подарки всегда обеспечены))))))))
    с удовольствием поучаствую в розыгрыше такой вкусной конфетки! ссылка на правой панельке блога http://asyamischenko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. Я тоже новичок, но желания очень много!!! Спасибо за шанс!) На счет отношения родных... У меня так - муж занял позицию "чем бы дитя не тешилось...", а мама говорит - че деньги девать некуда? А я говорю - жизнь для того и дана, чтобы получать от нее удовольствие! Кто-то пиво пьет и балдеет, а я радуюсь бумажным штучкам, ленточкам и т.д. Вчера вот блог создала, заходите в гости! http://irinakvitka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. Поддержка родных конечно никогда не бывает лишней. Но наибольшей поддержкой для меня стало то, что человек начал понимать мое увлечение. Раньше же он, считал, что я только зря занимаю место в квартире для материалов и своих произведений

    ОтветитьУдалить
  40. Конечно же, мне очень важна поддержка моих близких. К сожалению, моя мама не умеет делать открытки или шить игрушки,но,как говорит мамочка, ей всегда нравилось то,что сделано своими руками,потому что сделано от сердца и от любви!)
    Мне мама иногда советует,как лучше сделать открытку,покупает бумагу и цветы). А я ощущаю мамину поддержку и меня это вдохновляет, помогает поверить в себя, в то, что я смогу преодолеть трудности и научиться многому в рукоделии.

    ОтветитьУдалить
  41. Все детство что-то мастерила, и сейчас не без этого :) скрапбукинг - это мое! Еще и маму подсадила ;) мы живем в разных городах, теперь есть повод обменяться полезностями и надыроколенностями :)
    а вот от мужа слышу все время- снова бумажечки прислали...когда ты уже наиграешься)))
    ну я воспринимаю это очень спокойно-если ему нравится читать журналы про авто, то мое хобби это скрапбукинг! :)
    спасибо за шанс выиграть такую конфетку. ссылочка слева на http://kava4ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  42. Мои родные относятся к скрапу скептически..особенно к открыткам.Муж всегда подсказывает,когда у него интересуюсь что не хватает в моем творении)))
    с удовольствием присоединяюсь к желающим!!!Ссылка на боковой панели http://pishitejulie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  43. Поддержка моих близких для меня очень важна. Родители увлечение одобряют, а молодой человек с умилением смотрит на мою мышиную возню с бумажками :)

    ОтветитьУдалить
  44. Поддержка близких, я считаю, очень важна. Мне, к счастью, повезло. Я еще новичок, совсем недавно стала заниматься скрапом, но близкие всегда восхищаются моими работами, говорят, что пора и на заказ творить( я только для себя, для близких и друзей). Муж помогает, подсказывает, может что-то купить, если не могу сама выйти в магазин.
    С удовольствием присоединюсь к розыгрышу конфетки. Ссылка на боковой панельке слева http://oksanapantileenko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  45. Здоровская конфетка!
    Спасибо за возможность полакомиться :)
    Для меня больше важна поддержка тех кто больше разбирается в творчестве. Маме все всегда нравится, друзьям тоже, но я (возможно из-за своей неуверенности) думаю что они говорят о красоте, только чтобы меня не обидеть. Люблю критику - тогда мне кажется что действительно есть о чем поговорить и есть повод двигаться вперед, для меня слова типа вау, красота, великолепно - всегда звучат как простая лесть, порчему-то не верится таким словам.... Жаль что в блогах не критикуют - мне очень хочется слышать правду о моих работах...
    Спасибо - конфетка очень нужнаю(хотелось бы стать счастливчиком :)

    ОтветитьУдалить
  46. Скажу честно, рукольничать начала "вопреки" =)
    мои близкие к вышивке относились равнодушно, а вязание ирушек считали ненужным и бессмысленным занятием... но со временем приняли мое творчество и поняли меня =) теперь всегда интересуются процессом, подсказывают, советуют... =) по поводу чего я, конечно же, безмерно рада =)
    Безусловно, одобрение и принятие результатов творчества важно для творческого человека! =) это стимул двигаться дальше

    ОтветитьУдалить
  47. Спасибо за прекрасную конфетку!!!
    Близкие меня поддерживают, вроде всем нравится, чем я занимаюсь! Даже есть обиды, если на какой-то праздник не дарю открытку:)

    ОтветитьУдалить
  48. Замечательная конфетка!
    С удовольствием присоединяюсь!
    В моем творчестве, меня с детства поддерживал папа, считал, что это у меня наследственное в бабушку. Она у нас шить великая мастерица, всю жизнь на заказ шила, не используя выкроек, кроила на глаз и никогда не ошибалась. Мне до её мастерства, конечно, далеко. Но одно могу сказать точно, что непреодолимую тягу к творчеству и к рукоделию в частности она мне определенно передала. Я классический случай - "дурные руки голове покоя не дают" )))

    ОтветитьУдалить
  49. Поддержка близких просто необходима. Слава богу мои меня поддерживают (да им в общем-то и не привыкать, легче сказать чем я НЕ занимаюсь)). Дочка пока только умет хаос наводить в моих запасах и работе, но уже изо всех сил оклеивает все в доме наклейками подражая мне и копирует как я тонирую края. А самый главный мой "фанат" это моя тетя, именно с ее подачи сделана как минимум половина покупок.

    ОтветитьУдалить
  50. Очень переживаю, если муж не поддерживает и говорит, что я ничего не успеваю из за скрапа((, но все же когда меня ценят со стороны он гордится и говорит : " Я всегда в тебя верил!" )))

    ОтветитьУдалить
  51. Муж потихоньку начинает принимать то что я увлеклась скрапом, уже говорит что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится:)))

    ОтветитьУдалить
  52. Для меня важна поддержка близкими моего творчества. Слава Богу, эту поддержку я ощущаю! Обычно всем все нравится, но иногда слышу и критику, что тоже радует. Самый большой мой помощник - муж. Я часто прошу его совета или даже просто прошу взглянуть на работы свежим, незамыленным взглядом.

    ОтветитьУдалить
  53. творю я в любом случае для себя. даже если кто то что то попросит сделать. делать потому что надо не буду. хочется творить творю, не хочется на диване лежу :) когда натворилки нравится семье и друзьям мне приятно

    ОтветитьУдалить
  54. Для меня всегда очень важно мнение близких! Мама всегда восхищается тем, что я делаю, а муж, наоборот, не воспринимает всерьез (трачу время на всякую ерунду). Так, иногда, бывает обидно. Очень сложно объяснить, что для творческого человека просто необходимо какое-нибудь занятие, как глоток воздуха...

    Приглашаю на свою конфетку!

    ОтветитьУдалить
  55. http://alenkinaskazka.blogspot.com/
    А у меня отношение двойственное. с одной стороны всем нравится, с другой считают что я занимаюсь глупостью))) От этого покупки скрапсокровищ весьма проблемны;(;(;( приходитьсся изворачиваться))) Но... Я не унываю!:):):)

    ОтветитьУдалить
  56. я наверная буду последней:))
    меня муж поддерживает. и это для меня большой толчок! т.к. я только начинаю, то огромное ему за это спасибо:) и даже прислушиваюсь к нему:)
    azalia-a.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  57. надеюсь не сильно опоздаю...

    начала заниматься скрапом недавно.
    друзьям нравится))) а в семье этим не особо интересуются)) хотя иногда и поддерживают. именно этой поддержки и не хватает порой..

    вот такая история)

    ОтветитьУдалить