пятница, 14 января 2011 г.

Про радости и нерадости

Начну с радостей!

Меня позвали в замечательный, один из самых моих любимых, блог Sketches In Thyme приглашенным дизайнером, и моя первая работа в этом качестве опубликована вчера!


Угу, будет еще!
Нужно было сделать страничку по вот этому скетчу:

Я обожаю такие многодетальные скетчи, красота и простор для творчества! Спасибо, Kim, за доверие и приглашение!
Вот поближе:


Еще 2 работы, которые я хотела бы показать, сделаны для блога ScrapTime, там, как вы помните, я дизайнерю на постоянной основе!



В рамках проекта "Открытка на всякий случай" требовалось сделать работу-поздравление с рождением малыша, обязательно применив в работе предмет детского гардероба и, да, по скетчу непременно! Обязательно поучаствуйте, ведь такая открыточка всегда пригодится!


Вторая работа в рамках не менее интересного задания "Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте", мы, дизайнеры, делали работы с использованием штампа от Питерского скрап-клуба. Шикарный штампик, скажу я вам! Идите скорее в блог, посмотрите на восхитительные творения дизайнеров и обязательно примите участие в задании, тем более что свободное творчество, потому что наградой счастливчику как раз и будет этот красивый штамп!
У меня создался календарь, в моей любимой цветовой гамме -






Так, какие еще радости?... Еще перед Новым годом моя открыточка вошла в 3ку лучших на Sketches In Thyme.
Еще я получила кучу подарков, которые были моей мечтой, точнее, мечтами уже много лет! А теперь мои мечты исполнились, это прекрасно, правда? Волшебником выступил мой супруг, спасибо ему огромное, здоровья и сил! Для исполнения моих новых желаний!

Ну а теперь о грустненьком - я заболела, тяжелейший трахеит, взявшийся из воздуха, температура 38 градусов, и первый раз за 3 дня я подошла к компьютеру, настолько мне мне было нехорошо вчера и позавчера! Улучшений пока нет (хотя, за комп-то села и вон какой пост написала - значит, уже лучше, да?), самый пик болезни... даже не могу скрапить, что самое печальное... эх!
Не болейте, пожалуйста, нерадостная это штука!

Ну и чтоб не заканчивать на грустной нотке, анонс о подарке - в связи с приближением числа моих читателей к 200, хочу разыграть конфетку (фотография будет позже), в основном с бумагой Mr.Painter (кстати, все 3 работы, выложенные в этот посте - из этой бумаги, угу!), а 200-му читателю отправлю небольшой сюрпризик!

И да, напишу еще разок, мои дорогие Пифочки, я помню о вас, и в ближайшее время отправлю вам ваши законные подарки, извините, что позже установленного срока, так получилось!

16 комментариев:

  1. Юленька, поздравляю тебя с радостями, замечательные работы! Очень грустно, что ты заболела, поправляйся поскорей!:*

    ОтветитьУдалить
  2. Календарь у тебя получился отменный! Штампик и правда чудесный!)))))) Страничка тоже очень понравилась, бумага красивая такая, цветы вырезанные - полный восторг!))) И открыточка очень миленькая!) Прелестные работы!
    А вот болеть плохо(((((((( Выздоравливай скорее! Поздравляю тебя с твоими подарками, все-таки наверно они хоть немного тебе сейчас настроение поднимают)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поправляйся скорей и радуй нас своими замечательными работами)))

    ОтветитьУдалить
  4. ой-ёй!!! не болей!!!!! с радостями тебя!!!! работы все суперские )))) поправляйся!

    ОтветитьУдалить
  5. выздоравливай)работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные работы! Уже полюбовалась ими в блогах.Поздравляю с дизайнерством! Не болей!

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, отличные работы!
    очень инетресные и красивые!
    страничка такая оригинальная - бумажки понравились мятые :)
    латьЮшко такое нежное, милое!
    и со штампом календарь - выше всяких позвал!

    С праздниками тебя!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля! Так получилась, что сама была отлучена от скрапсообщества. Зашла к тебе в гостии на тебе. Ты болеешь. Выздоравливай побыстрее, а положительные имоции тебе обеспечат твои домашние. И насчет скрапостей. все работы как всегда на высоте. Странички восхитительные. Просто диву даюсь откуда черпаешь свое вдохновение и как в твою головку приходят всякие мысли для творчества.

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, выздоравливай побыстрее!
    Работы чудесные, очень понравилась страничка, такая вся воздушная, радостная. Рада, что мечты твои исполняются, все такие чудеса бывают, пусть даже если в роли Деда Мороза выступает муж.

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, выздоравливай скорее!

    Календарик очень элегантный получился! Весь год на такой будет приятно посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  11. Your pages and card are so beautiful! I'm visiting your blog, thanks to your Guest Spot on Pages In Thyme. It's all amazing!

    ОтветитьУдалить
  12. Юленька, выздоравливай скорее! У тебя просто чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  13. Работы прелестны!!! Поздравляю со всеми радостями! Не болей,поскорей выдоравливай!

    ОтветитьУдалить
  14. Your work is beautiful!!!! I love the texture you've added to your layout!! So happy to have you as a Guest Designer over at Sketches In Thyme!!! Hugs!!!

    ОтветитьУдалить